Новости

Дата обновления: 25.04.2024 16:42:45




ОБУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ АО «УЗТРАНСГАЗ»

В АО «Узтрансгаз» с 2010 года поэтапно внедрена и функционирует интегрированная система менеджмента на соответствие требованиям стандартов: ISO 9001; ISO 45001; ISO 14001; ISO 50001.

В мае 2020 года в АО «Узтрансгаз» был проведен плановый ре-сертификационный аудит Органом по сертификации «SERT International», по результатам которого был выдан Сертификат, подтверждающий соответствие системы менеджмента АО «Узтрансгаз» в области: «Транспортировка, хранение, распределение и реализация природного газа» требованиям стандартов ISO 9001:2015; ISO 45001:2018; ISO 14001:2015; ISO 50001:2018.

В целях соответствия международным требованиям, систематизации деятельности организации, обеспечения возможности улучшения и развития интегрированной системы менеджмента, в настоящее время специалисты АО «Узтрансгаз» проходят обучение на курсах интегрированной системы менеджмента по требованиям международных стандартов от преподавателей международной тренинговой компании «CERT ACADEMY GROUP».


Следующий этап обучения будет проходить в октябре текущего года. По окончанию курсов обучающиеся получат сертификат, который позволит провести аудит в подразделениях АО «Узтрансгаз».

Следует отметить что основными направлениями политики АО «Узтрансгаз» в области интегрированной системы менеджмента являются:

❖ максимальное удовлетворение требований и ожиданий потребителей по обеспечению природным газом;

❖ создание безопасных условий труда, предотвращение травматизма и заболеваний персонала, связанных с производственной деятельностью Общества;

❖ предотвращение негативных воздействий деятельности Общества на окружающую среду;

❖ повышение энергетической эффективности путем внедрения и применения энергосберегающих технологий.

Пресс-служба АО «Узтрансгаз»




Возврат к списку

Полезные сайты

Нажмите кнопку ниже, чтобы прослушать выделенный текст Powered by GSpeech